Автор Тема: Дрель-шуруповерт  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Дрель-шуруповерт
« : 31 Июль 2014, 18:24:24 »
Здравствуйте! Возник такой вопрос по инструменту от сети, а именно про дрель-шуруповерт! кто пользуется такими девайсами отзовитесь, т.к. надоело уже покупать аккумуляторы для шурика >:( ...
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Wally

• Новичок
  • *
    • Компьютеры | Видеонаблюдение | IT-Сети
Re: Дрель-шуруповерт
« Ответ #1 : 21 Август 2014, 11:12:18 »
Есть по моему у Skill такая дрель с функцией ограничителя усилия, но не знаю на сколько он качественный и вообще, сможет ли он заменить шурик  :)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Re: Дрель-шуруповерт
« Ответ #2 : 21 Август 2014, 14:11:19 »
Есть по моему у Skill такая дрель с функцией ограничителя усилия, но не знаю на сколько он качественный и вообще, сможет ли он заменить шурик  :)

Есть, спасибо за совет! я уже приобрел такую дрель, немного не удобна, но работать можно!
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.