Автор Тема: Какая марка автоматов лучше?  (Прочитано 2040 раз)

Оффлайн Вадим

• Новичок
  • *
Я постоянно сталкиваюсь различными марками модульных автоматических выключателей, но вот дилемма :-X никак не пойму, что же всё-таки лучше - IEK, TDM или EKF? Или вообще лучше не заморачиваться по этому поводу?

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Re: Какая марка автоматов лучше?
« Ответ #1 : 16 Июль 2014, 10:24:26 »
Если брать, только из этих марок, то для меня EKF electrotechnika ближе к сердцу ;D, чем остальные бренды!
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Wally

• Новичок
  • *
    • Компьютеры | Видеонаблюдение | IT-Сети
« Ответ #2 : 20 Июль 2014, 10:21:45 »
А я за компанию Контактор, и цены не кусаются и качество с дизайном хорошее! 8)

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 21 Июль 2014, 21:41:33 »
Я что-то его не встречал в магазинах, а где он продается?

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 09:39:38 »
Я что-то его не встречал в магазинах, а где он продается?
Я тоже не встречал, мы их только у крупных поставщиков берем
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Jamik

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Июль 2015, 13:53:39 »
Доброго времени суток, хотел посоветоваться на счет выбора автоматов из следующих марок: IEK, EKF, Schneider, Chint, Viko, необходимы рубильники на DIN, дифы и двуполюсники.

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #6 : 29 Июль 2015, 16:25:28 »
Доброго времени суток, хотел посоветоваться на счет выбора автоматов из следующих марок: IEK, EKF, Schneider, Chint, Viko, необходимы рубильники на DIN, дифы и двуполюсники.

Я думаю EKF или Schneider с Chint не работал еще...

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #7 : 29 Июль 2015, 16:32:18 »
А на счет рубильников на DIN, то ABB однозначно! Они меня пока не подводили еще ;)