Автор Тема: Вольтметр переменного тока ВР-М01-29  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Вчера наткнулся на новый девайс, точнее он наверно для меня только новый ;D. Кто нибудь использовал такой Вольтметр переменного тока ВР-М01-29, как на картинке? Больно уж он мне понравился :), но хотелось узнать о нем побольше, т.к. его еще можно использовать как сигнальную арматуру вроде...

Назначение ВР-М01-29

Цифровой промышленный вольтметр ВР-М01-28 АС60-440В предназначен для технологического контроля величины напряжения в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и правления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 12:18:19 от DSelectric »
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Western

• Новичок
  • *
Я тоже первый раз вижу такой вольтметр! Кстати, правильно подметил, что этот вольтметр можно использовать как сигнальную арматуру - как говориться, сразу двух зайцев можно убить устанавливая такой продукт в щите ;D. Я паспорт почитал, там написано следующее:

На лицевой панели прибора расположен цифровой индикатор отображающий величину напряжения. Индикатор имеет яркую светодиодную подсветку, обеспечивающую считывание информации при любой освещенности.

Оффлайн буги вуги

• Новичок
  • *
Почитал у вас на сайте про Вольтметр ВР-М01-29, хороший обзор получился  :)
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 08:35:31 от DSelectric »

Оффлайн Constantine

• Новичок
  • *
Вчера наткнулся на новый девайс, точнее он наверно для меня только новый ;D. Кто нибудь использовал такой Вольтметр переменного тока ВР-М01-29, как на картинке? Больно уж он мне понравился :), но хотелось узнать о нем побольше, т.к. его еще можно использовать как сигнальную арматуру вроде...

Назначение ВР-М01-29

Цифровой промышленный вольтметр ВР-М01-28 АС60-440В предназначен для технологического контроля величины напряжения в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и правления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах.
прикольно выглядит и габариты отличные мне нравится.

Оффлайн Евгений

• Новичок
  • *
Классная штука!
Только не 28-й, а 29-й.
" ВНИМАНИЕ:
Цифровой щитовой вольтметр ВР-М01-28, D36мм
В новых разработках не применять. Замена - ВР-М01-29 - http://meandr.ru/vr01_29 "

У него размер ещё меньше - 29х29х55мм и тоже в формате индикаторной лампы, только посадочный диаметр не 28мм, а 22мм.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 09:56:51 от Евгений »

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
Классная штука!

Ниче так, только качество интересно хорошее или нет?

Оффлайн Евгений

• Новичок
  • *

Ниче так, только качество интересно хорошее или нет?
Сделано в России - не Китай!