Автор Тема: Проблема пыли в компьютаре  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн Constantine

• Новичок
  • *
Подскажите существуют ли маленькие многоразовые балоны для закачки сжатого воздуха что бы продувать компьютер?

Оффлайн Western

• Новичок
  • *
Re: Проблема пыли в компьютаре
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 14:40:54 »
А пылесос дома для чего? я думаю незачем извращаться и тратить деньги на всякие примочки ;). Взял, открыл крышку у компа и пропылесосил его как следует.

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 17:25:12 »
Я таких не встречал и соглашусь наверно, что они реально не нужны.  По крайней мере для чистки компа.  :-\

Оффлайн Constantine

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 11 Июль 2014, 11:52:29 »
А пылесос дома для чего? я думаю незачем извращаться и тратить деньги на всякие примочки ;). Взял, открыл крышку у компа и пропылесосил его как следует.
Ну вы сами понимаете что пылесос он не во все щели залезет . :) а воздух раз  в 20 эффективнее пыль сдувает с плат и труднодоступных мест таких как радиатор ЦП (центрального процессора) .
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 13:15:54 от Constantine »

Оффлайн arsenii

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 27 Май 2015, 09:59:18 »
Я раз в году разбираю компьютер, так вот пылесосом можно вычистить большую часть пыли, к тому же есть спец. стандартные насадки - тонкие сопла, можно пропылесосить многое.

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
« Ответ #5 : 27 Май 2015, 10:25:54 »
Я раз в году разбираю компьютер, так вот пылесосом можно вычистить большую часть пыли, к тому же есть спец. стандартные насадки - тонкие сопла, можно пропылесосить многое.

Я тоже так делаю  ;)
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.