Автор Тема: Клуб электриков и монтажников Вконтакте  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Клуб электриков и монтажников, представляет альтернативу форума, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам для решения общих задач в сфере электротехнического оборудования.
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн буги вуги

• Новичок
  • *
А я у вас в группе уже есть  8)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
А я у вас в группе уже есть  8)

Это хорошо!  8)
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Western

• Новичок
  • *
И я тоже у вас тусуюсь  ;D

Оффлайн dimahalk

• Новичок
  • *
проверка ))  ;D

Оффлайн Constantine

• Новичок
  • *
И я там есть ))) 8)

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
Клуб электриков и монтажников, представляет альтернативу форума, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам для решения общих задач в сфере электротехнического оборудования.
А блог тоже ваш?

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
 Тоже наш  ;)