Автор Тема: Инструмент для снятия изоляции  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Тема такая, кто и каким инструментом для снятия изоляции пользуется? Данный вопрос актуален тем, что практически все стрипперы не выдерживают и года работы  :( Сейчас я работаю с инструментом от WS-07 от компании  KBT пока претензий к нему нет, но я думаю еще пару месяцев интенсивной работы с ним и его ждет конец  ;D. А вот и сам стриппер

« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 18:35:54 от DSelectric »
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Wally

• Новичок
  • *
    • Компьютеры | Видеонаблюдение | IT-Сети
Я тоже им пользовался, нормальный инструмент  ;)

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Я тоже им пользовался, нормальный инструмент  ;)

Вот, видеоролик снял небольшой о нем ;)

И по просьбе друзей, подробный отзыв об инструменте - Стриппер SW-07 от КВТ

« Последнее редактирование: 26 Июль 2014, 19:51:47 от DSelectric »
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
ОООО вышли на другой уровень???

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
ОООО вышли на другой уровень???
:) просто захотелось от себя добавить про инструмент WS-07, а то на форумах пишут, что он не работает - работает он!

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
Re: Инструмент для снятия изоляции
« Ответ #5 : 12 Август 2014, 18:15:11 »
Нормально так, спасибо!  ;)