Автор Тема: Светодиодная RGB лента в интерьере  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн Den

• Пользователь
  • **
Помогите пожалуйста советом, кто занимается светодиодными лентами! Надо установить около 25 метров RGB ленты (я думаю около 60 светодиодов на метр, 14,4 Вт/м). Какую ленту посоветуете установить,транс и контроллер?
Как лучше соединить RGB ленту между собой (пайка или коннектор)? Нужен ли радиатор для охлаждения, ну и другие советы по установке. Заранее больщое спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 04:03:10 от Den »

Оффлайн Western

• Новичок
  • *
(я думаю около 60 светодиодов на метр, 14,4 Вт/м).

Это ты для подсветки хочешь использовать? если да, то подойдет, но никак ни для основного освещения!
По поводу соединения, то я думаю можно и коннектором, ничего страшного нет! Единственное, если между лентой LED будет большое расстояние, то все равно паять придеться

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Я тоже присоединяюсь к ответу от Den, ничего страшного не произойдет, если все подключить через коннекторы!  8)
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.