Автор Тема: Интернет-магазин Светилкин - группа ВК  (Прочитано 800 раз)

Оффлайн anderstyle

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Приглашаю всех в группу интернет-магазина Светилкин http://vk.com/svetilkin_by

Вы всегда будете в курсе самых свежих и актуальных новостей нашего магазина: акции, скидки, распродажи, новинки и многое другое.

Хорошего света много не бывает!

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Здравствуйте, а потолочные профили под светодиодные ленты у вас имеются? Хотел в потолок встроить, но не могу никак их найти...
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн anderstyle

• Новичок
  • *
Здравствуйте, DSelectric! Если Вы хотите приобрести профиль в розницу, звоните - (+37529) 603-01-43. Если опт - (+37517) 237-92-04. А лучше по Skype: svetilkin.by

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 12:59:38 от anderstyle »

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
    • DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.
Такие я могу заказать, нужно немного пошире чем на рисунке * CAB251.jpg
DSelectric.ru – Электротехнический блог готовых энергоэффективных решений, качественной электротехнической продукции и электрооборудования.

Оффлайн anderstyle

• Новичок
  • *
Вы в скайпе есть?

Оффлайн DSelectric

• Администратор
  • Постоялец
Skype есть, но я только вечером могу поговорить, после 18:00 по Москве  :-\ сейчас в личку на форуме вам скину